時刻表 高見馬場() 停留所 高見馬場 時刻表 明和行き 市役所前行き 平日 土曜 日曜・祝日 平日 土曜 日曜・祝日 06:48(武) 07:40 07:40 06:48 07:24(ノ) 07:24(ノ) 07:12(ノ) 08:39 08:39 07:19 07:54(ノ) 07:54(ノ) 07:38 09:15 09:15 07:38 08:09 08:09 08:27 10:09 10:09 07:51 08:56(ノ) 08:56(ノ) 08:41 10:27 10:27 08:21 09:12 09:12 09:11 11:03 11:03 08:41 10:01 10:01 10:12(ノ) 11:39(ノ) 11:39(ノ) 08:48 10:17 10:17 10:25 12:00(ノ) 12:00(ノ) 10:19(ノ) 10:35 10:35 12:28 12:20 12:20 10:50 11:11(ノ) 11:11(ノ) 13:44 13:28(ノ) 13:28(ノ) 13:57(ノ) 11:29(ノ) 11:29(ノ) 14:03 13:53 13:53 14:40 11:49 11:49 14:43(ノ) 14:18 14:18 16:50 12:09 12:09 15:01 15:05 15:05 17:08 12:57(ノ) 12:57(ノ) 16:05 15:45 15:45 17:23 13:21 13:21 16:35 16:02(ノ) 16:02(ノ) 17:37 13:45 13:45 17:04(ノ) 16:36 16:36 17:51 14:10 14:10 17:20 16:53 16:53 18:13 15:00(ノ) 15:00(ノ) 17:45 17:27 17:27 18:51 15:45 15:45 17:57 17:44 17:44 19:19(ノ) 16:05 16:05 18:09 18:19 18:19 19:33 16:22 16:22 18:34 18:37 18:37 20:04(ノ) 16:56 16:56 18:47 19:15(ノ) 19:15(ノ) 20:32 17:13 17:13 19:00 19:37 19:37 20:57 17:47 17:47 19:26 20:25 20:25 21:22(ノ) 18:04 18:04 20:22(ノ) 21:30(ノ) 21:30(ノ) 21:52 18:21 18:21 20:52 22:05 22:05 --:-- 19:15 19:15 21:42(ノ) --:-- --:-- --:-- 19:56 19:56 22:12 --:-- --:-- --:-- 20:19 20:19 --:-- --:-- --:-- --:-- 21:14(ノ) 21:14(ノ) --:-- --:-- --:-- --:-- 21:49 21:49 < 路線図へ戻る << 路線一覧へ戻る ページトップへ