時刻表 %E8%84%87%E7%94%B0%E9%9B%BB%E5%81%9C%E5%89%8D(18番線 大学病院線) 停留所 %E8%84%87%E7%94%B0%E9%9B%BB%E5%81%9C%E5%89%8D 時刻表 脇田電停前 宇宿小学校前 宇宿前迫 亀ヶ原 大学病院前 歯学部前(タイヨー側) 桜ヶ丘南 桜ヶ丘六丁目公園前 桜ヶ丘交番前 ショッピングセンター前 桜ヶ丘県営住宅前 桜ヶ丘西小学校前 桜ヶ丘北口 桜ヶ丘一丁目 桜ヶ丘二丁目 桜ヶ丘中央公園前 桜ヶ丘四丁目 桜ヶ丘五丁目 桜ヶ丘東小学校前 歯学部前(病院側) 桜ヶ丘団地行き 脇田電停行き 平日 土曜 日曜・祝日 平日 土曜 日曜・祝日 R4.04.01改定※この路線は脇田電停前〜桜ヶ丘団地〜脇田電停前の路線です。※すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。※必ずバス停留所で表示をご確認ください。 < 路線図へ戻る << 路線一覧へ戻る ページトップへ