時刻表 金生町() 停留所 金生町 時刻表 桜ヶ丘団地行き 行き 平日 土曜 日曜・祝日 平日 土曜 日曜・祝日 06:46 06:39 06:51 07:48 08:00 08:12 07:11 09:13 09:28 08:21 10:38 10:53 07:58 11:34 11:39 08:42 12:59 13:04 15:20 17:26 17:35 09:27 18:51 19:00 16:17 --:-- --:-- 16:50 --:-- --:-- 17:21 --:-- --:-- 17:46 --:-- --:-- 18:41 --:-- --:-- 18:50 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- 20:10 --:-- --:-- < 路線図へ戻る << 路線一覧へ戻る ページトップへ