時刻表 上之園町() 停留所 上之園町 時刻表 桜ヶ丘団地行き 行き 平日 土曜 日曜・祝日 平日 土曜 日曜・祝日 06:58 06:51 07:03 07:36 07:50 08:02 07:23 09:25 09:40 08:09 10:26 10:41 08:10 11:46 11:51 08:30 12:47 12:52 15:32 17:38 17:47 09:14 18:39 18:48 16:29 --:-- --:-- 16:37 --:-- --:-- 17:33 --:-- --:-- 17:33 --:-- --:-- 18:53 --:-- --:-- 18:37 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- 19:57 --:-- --:-- < 路線図へ戻る << 路線一覧へ戻る ページトップへ