時刻表 いづろ() 停留所 いづろ 時刻表 桜ヶ丘団地行き 行き 平日 土曜 日曜・祝日 平日 土曜 日曜・祝日 06:47 06:40 06:52 07:47 07:59 08:11 07:12 09:14 09:29 08:20 10:37 10:52 07:59 11:35 11:40 08:41 12:58 13:03 15:21 17:27 17:36 09:26 18:50 18:59 16:18 --:-- --:-- 16:49 --:-- --:-- 17:22 --:-- --:-- 17:45 --:-- --:-- 18:42 --:-- --:-- 18:49 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- 20:09 --:-- --:-- < 路線図へ戻る << 路線一覧へ戻る ページトップへ